Geschäftsstelle

Barbara Braun
Referentin für Kommunikation, Hochschulmarketing
und Auswahlverfahren
T 0 89 / 2 18 89 08 - 23
Barbara.Braun@EliteAkademie.de

Michaela Hofbauer
Assistentin der Geschäftsleitung
Mentoren, Reisekosten, Auslandspraktikum und
Semestergebühren
T 0 89 / 2 18 89 08 - 11
Michaela.Hofbauer@EliteAkademie.de

Dr. Birgit Schuhbeck
Referentin für Curricula, AuslandsCurricula und Gremien
T 0 89 / 2 18 89 08 - 17
Birgit.Schuhbeck@EliteAkademie.de

Monika Stable (aktuell in Elternzeit)
Alumni Geschäftsstelle, Support Intranet & Mail
T 0 89 / 2 18 89 08 - 22
Monika.Stable@EliteAkademie.de

Prof. Dr. Dr. h.c. Hans-Ulrich Küpper
Akademischer Leiter
Stiftungsvorstand
T 0 89 / 2 18 89 08 - 0
Hans-Ulrich.Kuepper@EliteAkademie.de

Dr. Thomas Wellenhofer
Geschäftsführer,
Stiftungsvorstand
T 0 89 / 2 18 89 08 - 0
Thomas.Wellenhofer@EliteAkademie.de